Notre équipe en France

Ce sont nos employés et leur passion pour la réussite qui font la différence en vous fournissant le matériel et le service exceptionnels, qui vous permettront de faire de votre projet un grand succès, peu importe son degré de difficulté.

  • Antoine D'Halluin
  • Benoit Amoros
  • Florence Sebag
  • Gregory Douglas
  • Hanene Arbaoui
  • Kamel Ouaddah
  • Laurent Boillot
  • Pierre-Guillaume Tomasso
  • Rodolphe Dubreuil
  • Thierry Kra

Antoine D'Halluin

Project Manager
+33 (0)6 99 44 59 60
adhalluin@prg.com

Benoit Amoros

Technical Park Supervisor
+33 (0)1 40 86 49 36
bamoros@prg.com

Florence Sebag

Production Coordinator
+33 (0)1 40 86 49 27
fsebag@prg.com

Gregory Douglas

Project Manager
+33 (0)6 81 86 97 29
gdouglas@prg.com

Hanene Arbaoui

HR Manager & Management Assistant
+33 (0)1 40 86 49 21
harbaoui@prg.com

Kamel Ouaddah

Transport & Logistics
+33 (0)1 40 86 49 33
kouaddah@prg.com

Laurent Boillot

Production Director
+33 (0)1 40 86 49 32
lboillot@prg.com

Pierre-Guillaume Tomasso

Project Manager
+33 (0)6 19 38 27 95
pgtomasso@prg.com

Rodolphe Dubreuil

Project Manager
+33 (0)1 40 86 49 39
rdubreuil@prg.com

Thierry Kra

General Manager France
+33 (0)1 40 86 49 39
tkra@prg.com

A propos de PRG
PRG-Office-FR_Facade_3_MG_8377_560x315

PRG - Qui sommes-nous?

Sur notre site vous en apprendrez plus sur notre société, notre histoire et notre philosophie.

Lire la suite
Contactez-nous!

Liste de contacts
Appelez-nous!
PRG-FR-Hanene_560x315 Hanene Arbaoui

Notre personne de contact en Ressources Humaines et pour les intermittants

Phone: +33 (0)1 40 86 49 21
Email: harbaoui@prg.com

Liste de Contacts
See What We Can Do!
PRG-Inspiration-Days-Teaser_MG_4551_560x315px

Regardez la vidéo!

Haut de page
X
Partager le lien:

Merci! Nous avons transmis le lien.

Vos données ne seront pas divulguées.
Plus dans notre Charte de confidentialité .

Les champs obligatoires n’ont pas tous été remplis ou l'adresse e-mail n’est pas correcte.

PRG.RequestMail.OverlayTitle
PRG.RequestMail.SuccessMessage
PRG.RequestMail.ErrorMessage