Notre équipe en France

Ce sont nos employés et leur passion pour la réussite qui font la différence en vous fournissant le matériel et le service exceptionnels, qui vous permettront de faire de votre projet un grand succès, peu importe son degré de difficulté.

  • Antoine D'Halluin
  • Marie Guyader
  • Florence Sebag
  • Gregory Douglas
  • Hanene Arbaoui
  • Gaëtan Perriet
  • Laurent Boillot
  • Marc Khalil
  • Pascal Debeve
  • Rodolphe Dubreuil
  • Stéphanie Bert
  • Thierry Kra
  • Thomas Scheuer

Antoine D'Halluin

Project Manager
+33 (0)6 99 44 59 60
adhalluin@prg.com

Marie Guyader

Chargée de production & Logistique
+33 (0)1 40 86 49 28
mguyader@prg.com

Florence Sebag

Production Coordinator
+33 (0)1 40 86 49 27
fsebag@prg.com

Gregory Douglas

Project Manager
+33 (0)6 81 86 97 29
gdouglas@prg.com

Hanene Arbaoui

HR Manager & Management Assistant
+33 (0)1 40 86 49 21
harbaoui@prg.com

Gaëtan Perriet

Project Manager
+33 (0)1 40 86 49 34
gperriet@prg.com

Laurent Boillot

Production Director
+33 (0)1 40 86 49 32
lboillot@prg.com

Marc Khalil

Account Manager
+33 (0)1 40 86 49 24
mkhalil@prg.com

Pascal Debeve

Asset Manager Light
+33 (0)1 40 86 49 25
pdebeve@prg.com

Rodolphe Dubreuil

Project Manager
+33 (0)1 40 86 49 39
rdubreuil@prg.com

Stéphanie Bert

Assistante Administrative
+33 (0)1 40 86 49 23
sbert@prg.com

Thierry Kra

General Manager France
+33 (0)1 40 86 49 39
tkra@prg.com

Thomas Scheuer

Project Manager
+33 (0)1 40 86 49 35
tscheuer@prg.com

A propos de PRG
PRG-Office-FR_Facade_3_MG_8377_560x315

PRG - Qui sommes-nous?

Sur notre site vous en apprendrez plus sur notre société, notre histoire et notre philosophie.

Lire la suite
Contactez-nous!

Liste de contacts
Appelez-nous!
PRG-FR-Hanene_560x315 Hanene Arbaoui

Notre personne de contact en Ressources Humaines et pour les intermittents

Phone: +33 (0)1 40 86 49 21
Email: harbaoui@prg.com

Liste de Contacts
See What We Can Do!
PRG-Inspiration-Days-Teaser_MG_4551_560x315px

Regardez la vidéo!

Haut de page
X
Partager le lien:

Merci! Nous avons transmis le lien.

Vos données ne seront pas divulguées.
Plus dans notre Charte de confidentialité .

Les champs obligatoires n’ont pas tous été remplis ou l'adresse e-mail n’est pas correcte.

PRG.RequestMail.OverlayTitle
PRG.RequestMail.SuccessMessage
PRG.RequestMail.ErrorMessage