Unser Team in der Schweiz

Es ist die Leidenschaft für hervorragende Ausstattung, erstklassigen Service und Erfolg die unsere PRG Mitarbeiter von anderen unterscheidet.

Wo immer sie auch sind, Sie können sich auf unser PRG Team verlassen, sei es hier in der Schweiz oder in einer unserer anderen 40 Niederlassungen. Hier finden Sie Informationen wie Fotos, Telefonnummern und Email-Adressen unserer Mitarbeiter von PRG Schweiz am Standort Zürich.

  • Claudio Köppel
  • Jan Eric Weber
  • Joanna Ahrens
  • José Gonzalez
  • Martin Fischer
  • Max Wagner
  • Mirsad Dokovic
  • Nadia Dünner
  • Patrick Nogler
  • Santhosh Patrick
  • Simon Baumstark
  • Yannick Sturzenegger

Claudio Köppel

Kundenbetreuung
+41 43 233 40 16
ckoeppel@prg.com


Jan Eric Weber

Disponent
+41 43 233 40 10
jweber@prg.com

Joanna Ahrens

Stv. Leiterin Lager/Logistik, Qualitätsmanagement
+41 43 233 40 03
jahrens@prg.com

José Gonzalez

Disponent
+41 43 233 40 13
jgonzalez@prg.com

Martin Fischer

Geschäftsführer Schweiz
+41 43 233 40 10
mfischer@prg.com 



Max Wagner

Kundenbetreuung
+41 43 233 40 19
mwagner@prg.com


Mirsad Dokovic

Leiter Werkstatt
+41 43 233 40 04
mdokovic@prg.com


Nadia Dünner

HR/ Admin/ Finanzen
+41 43 233 40 18
nduenner@prg.com

Patrick Nogler

Leiter Transport
+41 43 233 40 02
pnogler@prg.com


Santhosh Patrick

Disponent
+41 43 233 40 17
spatrick@prg.com

Simon Baumstark

Leiter Disposition
+41 43 233 40 15
sbaumstark@prg.com


Yannick Sturzenegger

Leiter Lager
+41 43 233 40 01
ysturzenegger@prg.com

Über PRG
560-315px-Teaser-small-Notfall-Nummer

PRG - Wer sind wir

Auf unserer Unternehmensseite erfahren Sie mehr über PRG als Unternehmen, unsere Historie und auch welche Philosophie wir vertreten.

Mehr lesen
Newsletter

Wir versorgen Sie mit den neuesten Ideen und Informationen

Melden Sie sich an und werden Sie PRG-Insider.

Jetzt abonnieren
Zum Seitenanfang
X
Weiterempfehlen:

Vielen Dank! Ihre Linkempfehlung wurde weitergeleitet.

Ihre Daten werden garantiert nicht weitergeben.
Mehr dazu in unserer Datenschutzerklärung.

Es sind nicht alle Plichtfelder ausgefüllt oder die E-Mail Adresse ist nicht valide.

Anfrage zu Produkt

Vielen Dank! Ihre Anfrage wurde weitergeleitet.

Es sind nicht alle Plichtfelder ausgefüllt oder die E-Mail Adresse ist nicht valide.