Unser Team in der Schweiz

Es ist die Leidenschaft für hervorragende Ausstattung, erstklassigen Service und Erfolg die unsere PRG Mitarbeiter von anderen unterscheidet.

Wo immer sie auch sind, Sie können sich auf unser PRG Team verlassen, sei es hier in der Schweiz oder in einer unserer anderen 40 Niederlassungen. Hier finden Sie Informationen wie Fotos, Telefonnummern und Email-Adressen unserer Mitarbeiter von PRG Schweiz am Standort Zürich.

  • Claudio Köppel
  • Frank Baresel
  • Jan Eric Weber
  • Joanna Ahrens
  • José Gonzalez
  • Martin Fischer
  • Mirsad Dokovic
  • Nadia Dünner
  • Naomi Cornielje
  • Patrick Muggli
  • Santhosh Patrick
  • Sari Baumann
  • Yannick Sturzenegger

Claudio Köppel

Leiter Kundenbetreuung
+41 43 233 40 16
ckoeppel@prg.com


Frank Baresel

Leiter Logistik & Transport/ Stv. Leiter Lager
+41 43 233 40 07
fbaresel@prg.com


Jan Eric Weber

Leiter Disposition
+41 43 233 40 14
jweber@prg.com

 

Joanna Ahrens

Qualitätsmanagement, Stv. Leiterin Logistik
+41 43 233 40 03
jahrens@prg.com

José Gonzalez

Disponent
+41 43 233 40 13
jgonzalez@prg.com

Martin Fischer

Geschäftsführer Schweiz
+41 43 233 40 10
mfischer@prg.com 



Mirsad Dokovic

Leiter Werkstatt
+41 43 233 40 04
mdokovic@prg.com


Nadia Dünner

Leiterin Administration
+41 43 233 40 18
nduenner@prg.com

Naomi Cornielje

Assistentin Kundenbetreuung
+41 43 233 40 17
ncornielje@prg.com


Patrick Muggli

Disponent / Stv. Leiter Disposition
+41 43 233 40 08
pmuggli@prg.com

 

Santhosh Patrick

Kundenbetreuung
+41 43 233 40 19
spatrick@prg.com

Sari Baumann

Mitarbeiterin Administration
+41 43 233 40 05
sbaumann@prg.com

Yannick Sturzenegger

Leiter Lager
+41 43 233 40 01
ysturzenegger@prg.com

Über PRG
560-315px-Teaser-small-Notfall-Nummer

PRG - Wer sind wir

Auf unserer Unternehmensseite erfahren Sie mehr über PRG als Unternehmen, unsere Historie und auch welche Philosophie wir vertreten.

Mehr lesen
Newsletter

Wir versorgen Sie mit den neuesten Ideen und Informationen

Melden Sie sich an und werden Sie PRG-Insider.

Jetzt abonnieren
Zum Seitenanfang
X
Weiterempfehlen:

Vielen Dank! Ihre Linkempfehlung wurde weitergeleitet.

Ihre Daten werden garantiert nicht weitergeben.
Mehr dazu in unserer Datenschutzerklärung.

Es sind nicht alle Plichtfelder ausgefüllt oder die E-Mail Adresse ist nicht valide.

Anfrage zu Produkt

Vielen Dank! Ihre Anfrage wurde weitergeleitet.

Es sind nicht alle Plichtfelder ausgefüllt oder die E-Mail Adresse ist nicht valide.