Notre équipe en Suisse

C'est la passion pour le matériel de pointe, le service de première classe ainsi que la réussite qui distingue notre personnel chez PRG.

Où que vous soyez, vous pouvez compter sur nos équipes PRG, que ce soit ici, en Suisse, ou dans l'une de nos 40 autres entités.

  • Claudio Köppel
  • Frank Baresel
  • Jan Eric Weber
  • Joanna Ahrens
  • José Gonzalez
  • Martin Fischer
  • Mirsad Dokovic
  • Nadia Dünner
  • Naomi Cornielje
  • Patrick Muggli
  • Santhosh Patrick
  • Sari Baumann
  • Yannick Sturzenegger

Claudio Köppel

Head of Key Account Management
+41 43 233 40 16
ckoeppel@prg.com


Frank Baresel

Head of Logistics & Transport/ Managing Assistant Warehouse
+41 43 233 40 07
fbaresel@prg.com

 

Jan Eric Weber

Asset Manager/ Managing Assistant Asset Management
+41 43 233 40 14
jweber@prg.com

Joanna Ahrens

Qualitymanagement, Managing Assistant Logistics
+41 43 233 40 03
jahrens@prg.com

José Gonzalez

Asset Manager
+41 43 233 40 13
jgonzalez@prg.com

Martin Fischer

General Manager Switzerland
+41 43 233 40 10
mfischer@prg.com

Mirsad Dokovic

Head of Workshop
+41 43 233 40 04
mdokovic@prg.com


Nadia Dünner

Head of Administration
+41 43 233 40 18
nduenner@prg.com

Naomi Cornielje

Assistante Commerciale
+41 43 233 40 17
naomicornielje@prg.com


Patrick Muggli

Head of Asset Management
+41 43 233 40 08
pmuggli@prg.com

 

Santhosh Patrick

Key Account Manager
+41 43 233 40 19
spatrick@prg.com

Sari Baumann

Assistante Administration
+41 43 233 40 05
sbaumann@prg.com

Yannick Sturzenegger

Head of Warehouse
+41 43 233 40 01
ysturzenegger@prg.com

A propos de PRG

PRG - Qui sommes nous?

Notre société, notre histoire et notre philosophie – lisez plus sur PRG sur notre site web!

Lire la suite
Newsletter

Nous vous alimentons avec les dernières innovations et informations.

Devenez un initié de PRG!

Inscrivez-vous!
Haut de page
X
Partager le lien:

Merci! Nous avons transmis le lien.

Vos données ne seront pas divulguées.
Plus dans notre Charte de confidentialité .

Les champs obligatoires n’ont pas tous été remplis ou l'adresse e-mail n’est pas correcte.

PRG.RequestMail.OverlayTitle
PRG.RequestMail.SuccessMessage
PRG.RequestMail.ErrorMessage